Happy Tree Friends Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends Clan » О клане » История клана (реалнефентези)


История клана (реалнефентези)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В общем началось всё довольно давно начну пожалуй  с начала жизни моего перса VRNCherd.

Как и все нубы нчинал ) так же как и все постепенно узнавал ) до 15 лвл шаманом бился вручную )) потом узнал про скиллы как сдать н профу, сдал и на 21 лвл прилетел в глудио посмотреть на мир ) не прошёл и за ворота как меня позвал воин орк, поболтали немного ) он предложил вступиьт к нему в клан ) я естественно рад в клане побывать ) вступил ) нас было 4 ) в клане 0 лвл. бегали всегда вместе ) пофиг на лвл мобов было качались всегд в пати, пешком ходили из диона в ант нест ибо деньги копили все вместе что б одеться ) но в скором времени получилось так что ребята распустили клан и стали качать других персов, тоже создали клан н я к ним уже не пошёл.

И вот я шаман в Девоушене с топ НГ посохом, т.к. отдавал всё КЛу оставлял только на соски. Встречаю одногруппника показал ему игруху ему понравилась =) побегали вместе прошло некоторое время, сидим в дионе проходит мимо Варлок м ником MadStorm (Олег) сничала мимо пробежал потом вернулся)) спросил Воронежские мы или нет? )) - Да мы из Воронежа. Поболтали, поговорили о жизни он помог со шмотками немного =) за что большое спасибо ) вышли из города он гвардов пару повалил)) было весело на 30 лвл видеть как чел гварда валяет))) потом Шторм пропал мы искали около недели его но так и не нашли.

Антон (BornToBeFree - Темноухий лукарь) пошёл кач в новом шмоте, а я своей дорогой потопал. Побродил покачался соло (на работе дело было) рядом сидел Санёк (Vinil) комп чинил по-моему или собирал, спросил чё за игруха, я рассказал показал что она онлайн и там реальные люди, заинтересовало ) он решил качать БД и назвал его Vinil. Поиграли немного и внизу увидели вкладку кланового чата. Потыкали, не переключаецца, решили создать клан что б ПМ друг другу не писать постоянно, а общаться в чате клановом.

Назвали Vorons символически клан Воронежцев ) и пошли качаться в Руинс оф деспар, только вышли из города нарвались на ПК =))). Он убил Vinil'а я убил ПК, обматерил его ппц как =)) рядом стояли Kypa4ka и AMFI из океанов ) их я запомнил очень хорошо не знаю почему) ну так вот я поорал на этого ПК ещё и смотрю его реснули и баффают он меня начинает убивать ) я всю мау на него спустил но так и не убил потому что его хиляли очень жёстко ) получилось так что  меня повалили ) тоже ) полежали поболтали немного ) полетели в город. Бежим в РОД по пут опять их встречаем (не убили =) ) мы подошли к AMFI спросили почему нам не помогли с Саньком, он ответил что ПК его друг ) ну друг так друг ) В общем добрались-таки до нужного места кача, там встретили светлую эльфийку Tanuxa. Класная девчёнка, милая по общению покачались с ней в пати, предлжили вступить к нам, она согласилась но предупредила что у неё штраф т.к. она покинула клан в котором все ругались постоянно. Через несколько дней мы были уже втроём, играли примерно в одно и то же время, было весело )ближе ко второй профе уже все в Д шмоте (модные )) ) Лвл клана 2 )

Бились около гирана с мобами, тут появляется Avis Светлоухий маг  начинает орать что Орки уроды нихрена не могут и т.п. я так впрягся за свою рассу ) как так орков обижают ) предлагаю ему пвп, спрашиваю лвл он говорит 32, я 35 был ) ну пошли битьсявышли за город он меня положил, потом ещё двух орков воинов следом. я так подумал "фига се эльфик" ) поговорил с ним он посоветовал качать другого перса пока этого не раскачал... спросил кого ну он и ответил СХ или СПСа. поговорил с сокланами то есть с Танюшкой и Саньком, договорились что будем все эльфами гамать ) все вышли из клана, который я расформировал орком.

Создал эльфа создал клан после 10 лвл ) показал Линягу ещё одному знакомому, тот заинтересовался начал играть за крафтера Bloodcold (Игорь).
собрались вчетвером уже ) чуть позже попросился клерик в клан, взяли и выгнали через 2 дня по причине (дурак).
только прошёл траф к нам просится орк райдер KBUHCU вылетел тоже через пару дней по причине "попрошайка", и так много приходило уходило потом решили что набор закрылся будем так качаться и никто нам не нужен. Но получается так что Игорь лишается инета а у Тани возникают проблемы с поступлением в универ... нас двое.

Мы качаемся в круме случайно знакомлюсь с эльфийкой DeLairy Девушкой оказалась =) да ещё и из клана в котором раньше был мой перс орк. Подружились, общались путешествовали веселились, потом из того клана она ушла в клан Экви так как у неё там сестра. и Имено через неё получилось знакомство с Эквилибриумом, но об этом позже.

Некоторое время спустя раздаётся звонок. Попросили записать клиент в Воронеже с патчем. Не вопрос встретились записал клиент предложил к себе в клан Crosslight (Костик) согласился. Нас трое + какие то люди которые потом вылетели все до единого кроме нас троих (Vinil, Crosslight, Matagent). Костик нас всех познакомил с крафтером по имени Klepo4ka (Дима) за что мы ему очень благодарны. Далее Санёк познакомился с crazyWHITE (Валера), который вступил к нам в клан и по сей день с нами =)

Сидим в дионе в Вархаузе, готовимся к качу в круме, санёк пишет на полу монетками что то, подбегает голая чьято эльфийка собирает всё и убегает. Санёк говорит полож обратно, в ответ "пошёл на ... " на попытки поговорить была 1 фраза "Пошёл на ..." ну чё Санёк естественно начал гоняться за этой эльфийкой поймать за городом и грохнуть, она пробегает мимо inifrost тот подрывается и давай орать на Vinil потом подрываюсь я за Санька и понеслась. Мат на весь дион на нас ) правда за что я так и не понял ) но за город не выходили стояли орали посреди диона. Надоела эта бойда назначили пвп 10 на 10 вечером у ГК в дионе. Пришли сокланы и друзья (получилось не 10 а человек 30 ) ) , а противник припёрся 1 и не тот который посылал а inifrost. Опять мат опять тёрки пвп 1 на 1 inifrost повалил Vinil, потом пару раз повалили inifrost =) В результате оказалось что Inifrost впрягся за эту эльфийку потому что качался с ней пару раз и решил помочь. Замяли конфликт, некоторые разошлись, а кто остася пошли в круму бить мобов)

Конкретный скандал у Санька с Димой, Санёк уходит из клана....

Около Диона я встречаю LoveLeys. Пообщались побились в пати она пришла к нам в клан и с этого момента спокойствие в клан чате закончилось. начался флуд флуд флуд и ещё рз флуд. постоянные разговоры и кач был невозможен ) 1000 вопросов в минуту ))) как она приходила все почему то писали что они АФК ) она удивлялась почему все постоянно АФК) потом взяли в клан СВС alligatorka вошёл в доверие взял шмот и пушку у меня вышел из клана и свалил в офф (это было гораздо обиднее чем народ просто одевался и сваливал из клана).

Как обычно по выходным сидели флудили на форуме там я познакомился с MegaLove (Прекрасная девушка) и случайно потом встретил её в игре ) взял в клан. И по общению милая и игрок хороший )
Качаясь в ц4 около годдарда встретил MagPie (Лера) побыла немного, привела к нам свою подругу Kyss (Екатерина) и ушла в более сильный клан DESPERADOS. Kyss с нами осталась =)
Докачалась Ловлейс до 50+ , уехала на юг, только приехала свалила из клана с Паагрио аксом в демоне (скатертью дорога) была обхявлена охота на неё, топор потом она сама принесла и отдала обратно. Периодически вижу её ) гуляет по кланам )))

Валера предложил позвать двух знакомых в клан - Lizen (Юра) вроде адекватный по характеристике и LightFear (Игорь) друг в реале.

Достал соло кач =) и СХ тоже + понял что орки - зло )

Перенёс клан на другого перса (на первого) сдал им профу на овера и сделал 3 лвл клана за 3 дня до обновления серва

Сервак ломают... потом ОБНОВЛЕНИЕ СЕРВА на ц4 и откат на 3 суток.

По новой выхоняю всех из клана старого и ждём шттраф ) при переходе на другого КЛа никто не потерялся )

После обновления откат заклинаний и скорость каста СХ просто убили, да и поял я что орка качать зря бросил Оверы жгут ) а того эльфа Avis наверно просто орки часто убивали его лвл вот он и не любил орков ))

Относительно недавно я встречаюсь с Саньком (Vinil) в реале поговорили по поводу клана, он вернулся к нам.

Начались бесконечные подвисания сервака, логина, серв ломают постоянно рисуют Адену (цены на СОП взлетели до 300к)... результат мы ушли на абис USA.

Поиграв на америкосовском серваке недельку весь клан был зОбАнЕн! Объяснение админов "Хватит бить америкосов"

искали сервы нашли новый сервак la2-zone.ru новый серв только открылся онлайн 150 (нормально для 2 недель) дорос онлайн до 200 и упал до 50 в час пик.... чёто не понравилось нам там когда в гиране в лучшем случае 3 гнома барыжат... ушли с Зоны.

9 декабря 2006 года перешли на сервер Русской мафии (онлайн 500) Rmt-zone.ru пипец как не хватает денег ))) но это только начало! все рейты 4 кроме квестов. квесты 2х

Пару дней спустя НЦ софт закрывает наш первый сервер Варсмит. Очень печально.... собираем друзей к нам на сервер РМТ. Так же было закрыто ещё несколько серверов с продажей адены за реал...

Клан пришёл на РМТ как всегда развиваться сначала трудно =) тяжко качать твинков для квестов но преодолели этот этап и когда достигли 4 лвл клана вступили  в алли, который все называли Ласты (от Last) народу было мало в алли но воевали опять против всего серва =) кач удавался только когда-нибудь днём или глубоуо в катах =) весело жилось на тот период ) потом в алли пришёл клан TDoD =) Мясорубки =) враги стали падать гораздо чаще )

Два раза пытались купить КХ но нам перебивали цену. потом приехал с отпуска ГМ который отвечал за основной серв РМТ и начал читать логи. Были забанены многие за использование помощи ГМов (под волну банов попало пол алли Дестини, терь стало ясно почему такие раскаченые, переточеные и одетые ребята они были) так же был забанен КЛ клана инфинити (значок: жёлтенькая молния на чёрном фоне) и полностью забанен клан Анхолли за ботоводство. после этих событий на аукцион было выставлено 2 КХ. Один в адене другой в Гиране. Мы поназанимали денег у всего алли и перебили все ставки =) оставшиеся полуживые кланы противников остались без кх ) а у нас оказался Гиранский КХ )

Спустя неделю сервер начали ломать, постоянные перезагрузки, откаты взломы аккаунтов, взломали и кланового крафтера петровича... было решено уйти с сервера на другой.

Скинули весь шмот, пухи и бижу в КВХ, оставили одного человека (Диму клепочку) для продажи всего Ц Б и А добра и раздачи долга. денег он накопил больинство шмота было продано но долги полностью отдать не успел.. на РМТ сделали вайп... после которого мы вернулись обратно на сервер так как новый серв никуда не годился (не ходите на сервер Эпик там жутко лагает и админ нуб, половина скилов не пашет, в пати люди не ресаются не всегда срабатывает сое,в КХ баф длится час, сервак иногда лежит сутками и т.п.)

Итак мы вернулись на РМТ. Сначала я (VRNCherd) попросил Ваню (Shapka)  побыть КЛом недолго, так как у меня сессия и не могу играть, костяк клана был собран опять потеряли MadStorm Олега =) но там свои нюансы ) сейчас он КЛ другого клана, дружим )

В июне нужна была переформировка клана я вернулся снова в Линейку думали как назвать клан Vorons не хотелось Ravens занят решили не ждать 10 дней расформирования клана назвались HappyTreeFriends потому что постоянно получается дикое мясо если у нашего маленького клана начинаются разборки =) и за столь долгий период совместной игры мы уже не просто клан который набрали в гиране с табличкой "набор в клан" =)) а стали друзьями и большинство знает друг друга в реале ) Лирическое отступление заканчиваем ))

Во время переформировки клана потерялся Серёга Hrum. Ищем его. на данный момент (20 июня 2007г) пока не нашли, будем надеяться что объявится.

21 числа Серёга таки нашёлся! ))) были проблемы с компом, теперь всё в порядке, правда на месяц уехал в отпуск ) ЛЕТО! пора такая )) отпусков )

27 июля был принят в клан живой сполер DedOK Денис =)

до 29 июля прожили спокойно пока не столкнулись с кланом импульс! поняли что нужен набор пвп чаров =)

30 числа в клан принят СС Андрей =)

На мафии был взят 5 лвл клана, вступили в алли Империум к клану Шака... потом он же нас бороднул с кх в Адене, хотел обмануть со взятием замка ради которого мы же хлопотали и собирали кланы на осаду.
За день до осады оказалось что замок должен был достаться не нам, мы вышли из алли, получили вары от нашего бывшего алли, сами перерегистрировались сами и попросили друзей перерегиться на защиту гирана. замок был успешно защищён.

Проходит немного времени и администрация начинает изменять время манора под свой клан (то есть во время подготовки манора никто не может сдавать манор, но каким то образом всходы по выставленным бешеным ценам сдаётся кем не понятно, если манор во время обновления периода нельзя (6 минут длитая смена периодов в 8 часов по москве примерно) ) про это говорили не раз, потом выяснилось что админ играет в одном из кланов врагов крафтером, ну тут всё понятно.

Проходит некоторое время и админ запускает эвент где надо собрать 9 частей сердца потом играть в лотерею с НПЦ, в зависимости от количества выигрываний в (камень ножницы бумага) получаешь определённые призы - свитки баффа потом банки потом заточки, в любой момент можно было остановиться и забрать приз который нужен. НО у этого евента такой баг - когда разговариваешь сразу при перезаходе в гиране всегда выигрываешь, таким образом можно было сделать сколько угодно заточек...
Весь Гиран мигал перезаходящими персами около НПЦ (ну задачу получения точек таким способоом поручили Jes все сердечки отдавали ему и говорили что кому надо ) ) почему бы не разжиться точками и нам.
Где то через недельку админ говорит принесите все точки которые сделали или заплатите за них (но мы то делали их не штуками а сотнями )))) клали пачками половинчатых мобов выбивали кучу квест итемов и сотнями делали точки на продажу )) ) в результате каждый соклан отдал порядка 50-100кк + сдали оставшиеся точки ) (это на рейтах х4)
Но и этого админу было мало он ещё побил некоторым бижу, некоторым шмот некоторым пухи =) собсно не смертельно, можно было как то выкрутиться, друзья бы помогли первое время, но унизительно как то шмотки ни за хен удалять.
Потом админу опять мало показалось он весь клан посадил в тюрьму от 2 дней до недели, некоторых забанил на всегда и не тронул больше никакие кланы и етессно не тронул 3 клана из своего алли. после того как выпустили нас была такая ситуация: На нас тыкают пальцем все подряд говоря "читор" причём мы знали и видели что они делали так же, но их не тронули так как они были на одной из сторон сервера и влияли на политику ) а мы ещё без пухи без бижи без шмота + отсидели в тюряге + вар с обоими главными противоборствующими альянсами сервера
Ну как то играть стало не очень интересно тогда =) ушли с сервера Мафия.

Пришли на сервер БФ, понравился сервер, мы поняли что под наблюдением ГМов ибо после 2-3 дней задротства темноухими пришёл ГМ Амстел спросил скока мы ещё тёмных качать будем когда клан развивать начнём )) посмеялись, пообщались, купили КХ на 30 лвлах в Адене, чуть позже купили соседний КХ в Адене твинкам своим - шилкам пепешкам сполера =) оделись в ц.
К тому моменту на сервере было 2 стороны Фани пиплы и обливион 2 сильных клана. Фани безбашенные отморозки а Обливион правильные такие и типа хорошие ))) ну первое время мы дружили в обливами, параллельно фармили Кору и Орфена чуть позже начали АК когда появились маги способные уничтожать хилеров) вступили в алли Професи (основатели Обливион) пробыли там пару деньков, клан начал говорить что нафиг зерг не нужен =) и в принципе были правы потому что весь сервак шёл к обливам.

Появилась идея создать 3 сторону нам не привыкать ))) сделали клан 5 лвла создали алли UnaGuerra (перевод "Новая война")
в Это время начинается крах альянса фани пиплов люди забивали на линейку, выходили из альянса кланы и т.п. клан FunnyPeople мы приняли к себе в алли, потом на серве появился клан LEADERandPOWER (Мы их ЛаПами звали или Лопстерами =) )это клан который был в алли с одним из не безызвестных кланов FreeDoom =) вот и сформировался алли 3 сильных клана достаточно для альянса но 3 сторона на сервере пропала =)
результаты клана к топу моменту 40 человек 5 лвл клана 1 в топе пвп кланов с отрывом от второго места в 2000 пвп =) ну и 1 место в общем топе кланов =)
первый баюм на сервере был наш, колечко носил Nir =)

И так шло время, замок один мы проспали (глудио)  :D но не особо огорчились =) потом нам не давали захватить замки и мы не давали захватить никакие замки ни врагам ни нейтралам =) подходит время баюма наш клан вынесли на 13 этаже тои 2 альянса (во досада то :D) враги пробрались к баюму и мы замечаем очень интересную вещь около баюма стоит админ, стоит БФ трейдер, у баюма не стало половины ХП практически сразу после того как его разбудили (в таргет баюм ьерётся с площадки где на 13 этаже РБ ангел стоит) в общем скандал,  с админом поругались, на форум выложили скрины потребовали  объяснений (а там я ещё в чате админа на хуй посылаю... ну не заметил человек когда выкладывал =) )
Итог =) с сервера батлфорс ушли, продали шмотки персов (если увидете там нас знайте это не мы) Клан холлы оба в Адене подарили клану LEADERandPOWER Фактически под нашим именем сейчас они на БФ )

Долго блуждали по разным сервакам, решили пойти на Интерлюдию, лоу рейтов не нашли... знакомые позвали на х10 desperion развиваемся 5 лвл клана уже, 6 февраля купили КХ в гиране (перебили ставки 3 соперников =)) получили +3 вара )))) после 20+ варов нашли чем пугать =) зато КХ наш =) через пару недель вар с половиной сервера, кто понял с кем воюют и кого достало падать стали просить снять вар =) хотя до принятия варов я каждого КЛа спрашивал по 2 раза "действительно ли они хотят с нами воевать?" =)
Итак проходит некоторое время с одним из достойных пряморуких варов подружились они оказались с Теона =) создали алли =) только мы придумали как на десперионе возможно было валить АК без зерга с нереагирующей на атаку личинкой с анкором от гвардов и с небегающей за танком АК =)админ рисует скилы хаям сервера и банит за нарисованые скилы, с сервера начинает сваливать народ кланами и мы были не исключением.

Далее у клана был отпуск на несколько месяцев после, которого все собрались на сервере l2hw.
Новый не лагающий с адекватной, работающей над сервом администрацией (на первый взгляд), с отзывчивыми ГМами (первые ГМы реально класные были), с уймой эвентов для лоу ЛВЛ, в общем все условия для вновь приходящих людей - какраз то что и надо молодому серверу. Куплен КХ подняли клан собрали констпати, открывается на осаду первый замок Глудио. Так как к нгашему приходу на сервер была уже кучка "Папок" сервера нам предложили "не хотите ли замок глудио?" но нам нужен был годард )) я ответил что глудио нужен, но потом мы возмём Годард (Годдард какраз рядом с кх и манор нормальный) на что нам усмехнулись насчёт годарда сказали что у нас клан на 2/3 из твинков и хрен кого видно (но они то не знали что у нас ниодного твинка не было и что все качались в тех местах где редкого кого встретишь =)) в день осады глудио нам говорят что глудио нам не достанется его захотел один из КЛов ихнего алли на что мы им дали ответ либо замок будет наш либо весь их алли ляжет от нашего клана =) на что опять мы увидели мех в чате =) ну не верили люди нам что мы 1 клан который не видно не слышно, одетые в Ц положим их алли одетый в Б и некоторых даже в А =)
Подходит время осады, приходим, выносим минут за 5. Было много какашек в нашу сторону =) и вопросов =))) типа "откуда вы нарисовались?" "так вы не твинки?" и т.п. )) к середине осады подтянулось несколько человек из клана KORT (КЛ Live4Fun) помогали валить гвардов и отбивать периодически подтягивающихся "солонагибаторов" Результат Глудио наш, сервер фигеет =) мы продали семян 1 раз (купили всё у манор менеджера) и потом выставили скупку по максимальным ценам без продаж семян с чего и получили за 2 недели очень много ресурсов =)

Фарм АК наш, фарм коры наш, фарм орфы наш. (дальше не выросли наданном этапе)
Растём одеваемся боримся с ботами, готовим поход на баюмку тут меня подозревают в Дюпе админ учитывается логами но ничего не находит и не успокаивается пока не показываю сколько ресурсов я получаю с манора (ну в квх было ресов порядка нескольки сотен тысяч варниша нескольких десятков тысяч КЛ нескольких десятков тысяч МА и т.п.) пару кланов ещё одеть можнго было всё упиралось в рецепты, куски били с РБ.
Администрация сервера банит нескольких людей как потом выяснилось поличной неприязни потому как некий RedLine имеет очень шершавый язычок =) и хорошо подмазался лично к админу который нарисовал ему (бишу) аугментированный скил СПСа. Биш убийца был =) потом начала вылазить остальная грязь админов оказалось что ни сами играли, рисовали, на наши вопросы не отвечали и понеслась. Убрали всех старых ГМов которые поднимали сервер, наш клан побывал в тюрьме 7 раз (на 8 раз у нас забрали все камни ТП все деньги и забанили всех наших суммонеров) мне двли фриз на долго за то что я спросил кто из 2 админов пассивный))
Ушли с сервера, который сейчас, к сожалению, представляет жалкое зрелище. Был вайп, онлайн там сейчас просто никакой.
Поблуждали немножко по сервам и клан ушёл в отпуск, КЛ VRNCherd ушёл в реал сам не знает на сколько, пока не закончит универ скорее всего.

Те кто продолжили играться собрались на сервере Русофф Атебальт создали клан для общего чата и наверняка встретят плагиаторов кто занял настоящее имя клана, для кого х1 это слишком гоняют на абисе Альфе.

по происходящим событиям история будет продолжать дописываться )

+1

2

Я тоже потом появился на Варсмите! Нашел Женька и вступил в клан, но не своим Варлоком а уже магом Некросом, так как Суммонеров тада сильно обделили! А когда перешли на С4 тада да! Суммонеры снова руль! Так что был в клане злым суммонером! Было классно! И еще! За 3 года моей игры наш клан это всего навсего третий клан который мне понравился! В предыдущих было тоже классно, но я просто ушел с этих серверов, так как не все устраивало! Vorons - рулезз и форева!!!

0

3

ну так как сервер офф пофлужу туто =)
повесть о том как я попал сюда)

Сидим мы 3начит играем как обычно на серваке в сетке компанией "я, мех, лайт" и собственно двигаться никуда не хотим всё идёт хорошо и стобильно) ну как всегда серв ушёл на перезагруз, и тут мы начали говорить про ла2 в чате, увидели там Кулера он Же Валера) и в общем расска3ал о вашем клане... Ну я подумал почему бы и нет, решил попробовать) плюс повлияло на моё решение и то что на сервере играют ококло 15 человек моих дру3ей в реале, 6 из них уже в клане)

ну вот как всё это начиналось...

искал я клиент около 2х дней, нашол 3арегился 3апустил всё... вошёл в игру с одним лишь именем и надежной это был ник VRNCherd ;)
со3дал перса с неким ником Hy6ka ... 3ашёл 3начит и сижу такой жду пока Женька ответит, мне повезло что он тогда был он лайн, но всё же ответа он мне не дал)) ибо как он пояснил тогда - таких ему в приват стукается тонна...

но лишь стоило мне 3аговорить о "горбуньке" нашем любимом он "очухался" и ответил =) в этот же день я был принят в клан и одет на 40 лвлов вперёд...
мой первый перс - нубка прожил около 6 часов) ну это стока я сидел в месте где создался у меня чар пока говорил с Женей...

по поводу Женьки - приятный человек, приятно общаться, даже с не3накомым человеком он поговорил с от3ывчивостью и отнёсся с вниманием к моей персоне... благодаря ему я начал ЖИТЬ на сервере...
Клянусь верой и правдой служить только этому клану толька этому КЛу...
ну вот началась моя жи3нь в клане, я принимал дру3ей в клан, иногда без ведома Женьки надеюсь он простит и поймёт... надеюсь дру3ья оправдают надежды мои...
и в свою очередь я надеюсь что я чем то полезен клану, что Женька не обижается 3а то что какой я нуп итп...
и очень хочу чтобы это 3накомство не 3аканчивалось... чтобы было так как ска3али один ра3 "все мы тут родные" на что я ска3ал что тоже хочу стать родным, мне ответили станешь... надеюсь так  и будет) и мы будем.. и будем не тока на этом серваке, и не тока в ла2...

0

4

значит гамал я в WoW и на линягу смотрел с недоверием. мой брат бумбастер гамал тут с вами регулярно с какихто там седых времен. Костяныч еще давнее шпилил и рассказывал про ваши походы осады и тп, интересно было самому поиграть. получилось, что решил чисто так попробовать пошпилить. сначало смешно было, считал линягу - игрой для слабоумных))) ну как то потом че та приигрался почуть и вроде как даже понравилось. вступил я в знаменитейший клан ХТФ!!! познакомился с Женьком, благо недалеко живет от мну, ну и вперед и с песней стал играть. играли на мафии и че та там баг каойта с евентом получился, тех кто воспользавался им, побанили. так как перспектив мало было, клан решил свалить нах. долго метались и с Жендопсом перешманали немало серваков пока не пришли на "евермор" но там куйня -  админы всем раздолье дали ппц: донат епать евоврот, боты барыги, торомоза постоянные. потусили там с пару недель, бабла вложили - оказалось напрасно, решили валить. и куда как оказалось, на свежачок - батлфорс. народу с этими переходами потерялось немало, но основной костяк остался неизменным и это радует.
ну што еще сказать, пока что клан развиваеться семимильными шагами, купили два кх в адене, набрали кучу нового народа в клан, ну если так пайдет, то ляжет у нашиг ног батлфорс (или вернее батлforz)!!!
все, я кончил.
уууаааа!!!

значит так, БФ проехали))) прокачались до мега уровня, всех нагнули) прад ниче незахватили - в этом заслуга форза. единственное что кул, так состав клана, после БФ, увеличен))) ммм... патом была "раша" гавногавномммм.... патом было еще чет, но ниде не задержались - тестили...
какимта куем занес нас на "деспирион", потусили там с месац пока его не начили питармошить ддосеры и вроде как решиили свалить. но ето еще не известна так что никому ни слова тсссссс, а то мну забянят)))

на дисперионе нагамались, онлайн никакой, постоянные падения и как обычно мудаки админы(как же без етого). жалко было уходить - так как развивались отлично и воопще.
ушел из клана Фитилек и Нир. это те кто гамал с нами бок о бок достаточно много времени. много левых типов было о них даж беспонт вспоминать. ммм пришли на линейджлайф. отличие от предыдущего серва - мощный онлайн. ушли из клана партизан, нигер, кнафчег, кагор. квака и бум в армию собираються, поетому больше видимо гамать не будут. забил на линягу ОдинРамзюк... тоже очень жалко.
грейСерый тож чет с екзаменами запарка.
ну ... наконецто вернулся ВаноШапчег - это радует)
из новых закрепившивхся можна отметить СашикамГЕйша. остальные незнаю ... время покажет.

ну а на ЛЛ все пока что заипцом. купили кх в гиране, для разнобразия кинули вар какимта нупцам и кач потихоньку. дальше видна будит)

0

5

RAFF написал(а):

дальше видна будит)

а дальше... а дальше ничего не видно))) клан образцово показательно, после почти 4-х летнего существования, ушел в реал)))
давайте поблагодоарим всех кто принимал участие. те каво я помню хоть както, за все мое время в клане. не обижатись еси каво позабыл)

Димон лимпак - старожилко клана, планокур и покуист))) +500 Димон, ты был одним из лучшиг друганов в ла2)))
Вано шапко - ум, честь и совесть клана))) если у вас какие проблемы, то знайте... оставте его в покое))) Вано, удачи в реале, не забывай нас.
Вован хищник - ну Вован, Вован он и в африке Вован, что тут еще добавить))) успехав те!
Серый грей - всегда памогет, никада не унываит - мега линягер)))
Жексан бумшмайстер - будусчий засчитник родины) на ближайший год можете не быть спокойны на счет безопасности нашей родины))) балбес че сказать)))
Джессии))) - уж я теряюсь в памяти кто ето))) ну помню что был такой друган))) лан... всег благ)))
Пашок альт - давно уж обогнал нас в реале))) один из первых кто понял, что есть весчи поважней линеки)))
Санек мор - ну почти до последнего был верен клану))) терь гамает с девченками цук)
Сашикам гейша - милая и очаровательная порно звезда. ну сама сказала - фантазируйте))) терь не пиняй на мну)))
Евген чел и лифчик - до сих пор думаю - что одно и тоже лицо))) кались цук кто ты?)
Серега стелс - самый старый линягер в клане))) всегда был полон бредовых идей, без обид Серег)))
Квакер солдафон))) - тоже как и бумшмайстер ради армии ззабил на линейдж) успешной службы!)
Ромзюк один - ну етот чел блин дорог мну как память) скоро родит себе дитя))) грац Ромик!
Леха еретикс - всегда помогал, никада не отсиживался в стороне - реальный мембер)))
Яшко канкан - безбашенный чувак. главная упячка клана))) ну псих он, реально без моска)))
Костян кагорчег - папко))) ну папко а че?))) играет в ла2 с 3 лет!
ленотан, нигер, кнафчег, фитиль, нир, делл, фуз ... - те каво еще не упамянул звиняйти. вы были с нами и спс вам за игру. всего наилучшава вам!
ах да ... виновник торжества Жека чердан - вечно пребывающий в климаксе КЛ))) давайте поблагодарим его, а то как то разбежалис все и позабыли. ведь сколько он нервав потратил с нами) и ваще он окуенный был КЛ и ниче тут даж гаварить. удачи Жек в реале!

ВСЕМ СПС И ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!)

ну вот в принципе и се.
всегда ваш, Хосе Рауль Санчоз его Величество Пабло Заморгунчоз))
УУУУУУУУУУУУУУУУААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+4

6

Ща я набацаю че и как

В общем начали мы с другом в реале играть на серве бф за двух сх сначало первый клан потом второй после второго клана друг отказался от сх а мне очень понравился этот класс пришло время выбирать 3 клан так как было на серве жарко два али и надо было думать куда в общем я решил пойти в фанипипл хотя мог и в обливов Буч уже ждал))Но слава яйцам я пошел в фанипипл я моню молодой ХТФ на бф Одина в зубей помню терку с Челом в лоа и потом пати треск с Чердаком который играл еще за овера вроде)клан фани пипл распадался оч оч быстропомню как то делали профу Одину вроде я помогал там то и состоялсо разговор по душам что мол тебя заберем к себе)Ну а хули такого задрота не забрать))А потом бум бам баюн паника все валят ну и я соскочил с вами так как видел за вами интересную игру))Сначало клан был чутка чужим но потом я вжылся а терь в армею пора и я уверен что мы еще поиграем  ...

Думаю ни кто читать не будет)

0


Вы здесь » Happy Tree Friends Clan » О клане » История клана (реалнефентези)