Happy Tree Friends Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends Clan » Общение » Перезапуск Л2


Перезапуск Л2

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Не знаю чего на этот раз курнули корейцы. но они перезапустили л2.
В конце мая они открыли новые сервера Л2. назвали все это Л2классик и радуются. На данный момент в корее вроде 5 серверов и все забиты под завязку.
Хроники стоят до ц4,на современном клиенте. нет кат, нету територий Адена, руны, годарта. Много чего нету. реальный хардкор в каче. Нету крылатых тварей. Старая добрая Л2.
Ссылка на раздел гохи http://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_4110--ММО Игры Lineage2 Lineage 2 Classic
Саркисян сказал быть Руофу классик https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=1737
Меня терзают смутные сомнения и желание поиграть в старую добрую линейку) Потому что будет система подписки и стоить будет 300р в месяц. Как обещают в ГМ шопе ни чего не будет кроме шапок и аксесуаров для внешней кастомизации персонажа. Дата открытия еще неизвестна.
Ну это так вдруг кто захочет вспомнить на пару тройку месяцев что да как было)
Я еще сам не решил буду играть или нет. Так сказать ловите инфу те кто еще сюда хоть изредка заходит.

0

2

мы на астериосе гоняем ) х7
2 арбы БД варк шк, ее биш кот свс ищем :) гоняем после работы ) го к нам

0

3

Да не и до октября я пока играть не буду это точно. Я так просто донес весть так сказать. Может кто захочет поиграть в старую Л2.

0

4

на ц4 то погонять весело )

0

5

так то я хочу =)

0

6

чел давай к нам

0

7

поразвлекаемся все дела=)

0

8

CheL как тебя вконтакте найти? мы тебя в болталку инвайтнем

0

9

задроты  :crazyfun:
нету меня в контакте, точнее есть но я там не сижу.
Да и играть я не буду, если только у вас нету биша 78 одетого и все дела, на такого бы сел, а с нуля нет уж увольте.
Уж лучше классика дождаться от Инновы и туда пойти.
А то сами знаете на фришках админ мудак и все дела)

0

10

Дык о том и речь посидеть до класика =) есть ЕЕ одетая но она моя=)

0

11

чел ты тут бываешь я на классик тоже собрался поиграть чердак вроде тоже но сомневаюсь что он будет задротить, а вот я хочу у тебя какие планы

0

12

Всем привет! Я тоже собираюсь на классик :) Какие планы у Вас?)

0

13

йо йо йо Пока не знаю пойду или нет и кем пойду. Если есть вентра или рк дайте контакты загляну поболтаем.
Или что то другое если есть.
Если и пойду то за мага скорее всего, а то кач без сосок другими классами меня убьет  :canthearyou:

0

14

ramainen74-скайп звони https://vk.com/rammainen -вк

Отредактировано Knaf (2014-11-13 20:19:07)

0

15

На классик я не пойду) Это я понял побегав недавно пару дней в нынешней линейке.
Надоела она мне короче) классика я не выдержу, кач без сосок и по паре % в час. Может со следующими обновлениями и начну но не сейчас.
А играть по паре часов в день в такой игре не вижу смысла, больше времени уйдет чтоб пати найти и на место кача придти)
Так что без меня)

0

16

Ну так что? Играет кто?

0

17

Всё успокоиться не можете))), когда собирём команду молодости нашей???

0

18

Всем привет, не думал что тут еще бывают люди. И даже о игре говорят ))

0

19

Нифига се форум жив ))) Черд напомни мой пороль плиз ник Legro всем привет играл с вами на БФ ну наверно не помните мя ))

0

20

Интересно, админы 5bb оставили наш форум в живых на всегда? )))

0

21

Поживем увидим.

0

22

Зашел на форум, аж прослезился))) Прошло 9 лет, а сайт еще жив. И люди еще играют в л2))  Вот думаю развеиться на х1 ИЛ на кетраварс 30 июня открытие. А вы где шпилите, если шпилите?)))

0


Вы здесь » Happy Tree Friends Clan » Общение » Перезапуск Л2