Happy Tree Friends Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends Clan » Общение » ХЕ ХЕ а есть живые?)


ХЕ ХЕ а есть живые?)

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

всем привет-)

0

32

помоему я очень стесняюсь камеры =) потому что не на 1 скрине меня нет=))))

0

33

есть :) ща найду )

0

34

http://ib3.keep4u.ru/s/2013/11/30/ca/ca8ace1726dad1edc019d20582d55aa7.jpg

0

35

бля чат убил=)

0

36

Ни 1го скрина, не осталось вообще. Да и не скринил я толком то)

0

37

ага та же фигня)

0

38

написал(а):

War Thunder

Ник PhobosHTF174

0

39

у меня все скрины сохранились ) с самого начала игры

0

40

5 человек на форуме в 1 день это успех=)))

0

41

VRNCherd написал(а):

- сегодня почищу пользователей и кину массовую рассылку. Ботов зареганых с 0 сообщений тьма )

ты иногда был на столько суров что удалял некоторых без следов)
Сейчас смотрел пользователей, хотел найти Altergo сведений нет) RedLine(чет вспомнилась) удалена без следов.
Суровый Воронежский парень  :crazyfun:
Где Рафф ) Чет долго суммонится.

0

42

а он кристалл не купил щас отката ждать

0

43

Knaf написал(а):

а он кристалл не купил щас отката ждать

Тут помойму масс суммон варком происходит  :blush:  или вообще клан гейт )

0

44

Лирическое отступление, у кого то бомбануло=)))
http://s6.uploads.ru/JXZdV.jpg

Отредактировано Phobos (2013-11-30 16:43:30)

0

45

Порылся в архиве нашел очень содержательную темку  :crazyfun:

VRNCherd написал(а):

на сколько я понял вы считаете этот серв не достоен вашего внимания так? (обращаюсь только к этим троим товарищам)

VRNCherd написал(а):

первая на хуй послана

CheL написал(а):

VRNCherd написал(а):

    первая на большой прибор послана

35+ ??))
небуду расписывать ничего просто я туда непойду, мне тоже идти на
VRNCherd написал(а):

    большой прибор

??? o.O

VRNCherd написал(а):

да

VRNCherd написал(а):

Литвик терь ты

Litvik написал(а):

ну настала и моя очередь знакомства с большим прибором :D Реально серв говно и там ловить нечего....

VRNCherd написал(а):

топ закрыт Чела литвика и Кисы нет в клане.

0

46

Почемуто цензура не трогала Жекины посты ) а так забавно с большим прибором вышло)

0

47

CheL написал(а):

ну настала и моя очередь знакомства с большим прибором

=))))))))))))))))))))) Клан лидер должен был быть суров, ну хоть иногда)))

0

48

Цензуру Раф придумал и ввел на форуме. Все писали как обычно и фразы принимали достаточно комичный смысл :D почему она на меня не работала честно не знаю...
Почитал посты... а из-за чего я так разозлился? и в какой эт теме было? как-то прям совсем сурово
Альтегро я еще давно удалил совсем )) он на меня обзывался сильно плохо не за долго до того как я играть перестал :)

0

49

бля чел уебывай=)) ты исключен из клана=))))

0

50

что бы я тебя тут больше не видел)

0

51

Редлайн я грохнул с форума ибо зареган он был на левое мыло типа 123ываывл@ываюываыв.ыв а в мессагах клинчил шмот и хвастался бижей. посчитал что толку от такого акка на форуме никакого )
А еще я четко помню что я редлайн ненавидел всей душой. но не помню за что. и почему он у нас в клане был тож не помню. видимо я считал что лучше он пусть будет у нас чем у варов

Изначально он кажись девкой представлялся)

Кто Легро помнит? тип благодаря которому мы на эпиков начали ходить )

0

52

а кто помнит такого типа как "Крувоин" он в Вентриле таким дедовским беззубым голосом говорил гнусавым. Играл дагерщиком в союзном клане )
жаль нашего горе бишопа не найти DiS кто помнит, БДшка jEs. Чел ты или Урза его в ТОИ постоянно пиздили что б он танцевал вовремя? )

0

53

а как чувака звали который бил дамку в цеметрии и в вентру но стоп говорил " дамка упади , ну упади дамка , ...."

0

54

да вообщем не стары стали все помним=) только где их насобирать теперь=)

0

55

VRNCherd написал(а):

Почитал посты... а из-за чего я так разозлился? и в какой эт теме было? как-то прям совсем сурово

Думаешь я помню?это было 5 лет назад) Я скопировал всю тему сюда больше там ни каких разъяснений нету. Возможно часть постов была потерта когдато, кемто)

VRNCherd написал(а):

Альтегро я еще давно удалил совсем )) он на меня обзывался сильно плохо не за долго до того как я играть перестал

Я конечно не помню как он тебя задел, просто вспомнил его. На хв можно сказать мы 2м и выкачали всю пати) Грузили по 150 окон и качались 2м пока остальные подтягивались)
Ну и на БФе он был, в общем спокойным я его помню.

VRNCherd написал(а):

Редлайн я грохнул с форума ибо зареган он был на левое мыло

Не знаю насчет мыла. но ты наверное путаешь) Это пидовка(уже точно не помню откуда) биш с рисованными скилами, была или был у нас. Вроде на хв. насчет шмота не припомню)

Knaf написал(а):

бля чел уебывай=)) ты исключен из клана=))))

Knaf написал(а):

что бы я тебя тут больше не видел)

:suspicious:
Не ну блин, может можно мне тут чуток побыть, ну пожалуйстаааааааа :whistle:

0

56

Knaf это он и был )
час назад убил акк RedLine в Авадоне бегала с хомой или с валькой и скил в пухе был от СПСа с мгновенным откатом ) я вспомнил эту сучку )
Альтегро я тоже помню как весьма спокойного человека ) правда до того момента пока не начал клан разваливаться. по большей части по моей вине.
Времени на игру на 5 курсе оставалось катастрофически мало ибо диплом я сам делал + работал ) + часть топовых игроков свалили на руоф, часть забили и осталось нас мало. тыкались не могли сервак найти. в результате остался ослабленный клан + нестабильнай онлайн КЛа ) вместо игры получилось жалкое подобие с самовнушением того что все хорошо )
Естественно такая ситуация быстро надоела и большинство совсем играть перестали включая меня )

0

57

VRNCherd написал(а):

а кто помнит такого типа как "Крувоин" он в Вентриле таким дедовским беззубым голосом говорил гнусавым. Играл дагерщиком в союзном клане )

Чета вспоминается)

VRNCherd написал(а):

жаль нашего горе бишопа не найти DiS кто помнит, БДшка jEs. Чел ты или Урза его в ТОИ постоянно пиздили что б он танцевал вовремя? )

Да вот Диса бы сюда. Всегда на позитиве был человек, ни на кого не обижался. Про джеса наверное Урза. Я всегда с Женьком(бумер, светлая ему память) качался, обычно я литвик бум и дис)

0

58

поправил свой предыдущий пост про редлайн и про нервы перед развалом )

0

59

VRNCherd написал(а):

Кто Легро помнит? тип благодаря которому мы на эпиков начали ходить )

:crazyfun:  до меня был) мы спорили с ним даже иногда по этой теме)

0

60

Ребят, ну а в Лигу кто нибудь играет? http://ru.leagueoflegends.com/ м?

0


Вы здесь » Happy Tree Friends Clan » Общение » ХЕ ХЕ а есть живые?)