Happy Tree Friends Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends Clan » О клане » История клана CrazyFantazy


История клана CrazyFantazy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть Первая.
Это было тогда, когда на руины разрушеного темными силами города пролился свет кровавого утренего солнца. Когда с лучами небесного светилы стали петь утрение птицы. Кровь, тела, кости лежали повсюду. Был бой, была победа. Но стоило ли обращать внимание юному орку на крушение великой империи. Он шел вперед часто оглядывась назад, будто ожидая удара в спину. Его звали VRNCherd. Лицо юного орка было неумолимым. Он думал, размышлял над тем что было и что есть. Выйдя за пределы города он присел около реки. Черд был уставшим. Он вспомнил свой старый клан он вспоминал минуты когда стоял спина к спине с теми кого нельзя вернуть.
  И вот он услышал шаги, Черд обернулся. Перед ним стоял эльф с маленьким мечом и одетый в какието тряпки.
"привет, воин" : произнес эльф.  "здравствуй, малой, как тебя зовут?"- спросил Черд.  "Винил"-ответил темный.
Они долго смотрели на развалины города и вот Черд спросил "куда вооще путь держишь? Что хочешь от мира?".
- Я ищу единство, ищу верных друзей, хочу принять опыт мастеров в бою. Скажи, воин, не мог ли бы ты научить меня мастерству владения клинком?"
- Да могу
- А как зовут тебя, великий?
- Меня зовут Черд, многие кличут Матагентом.
- Скажи Черд, могули я пойти с тобой туда, где ждет победа? где острые мечи звеня сталкиваются друг с другом, где правое дело победит врагов темных сил?
- Я думаю это нужно каждому, Винил пойдем, я научу тебя мастерству клинка.
- Спасибо Черд
Они встали и пошли паралельно бурлящей воде реки. Пройдя долгий путь около леса ойл Магнумов они повстречали гномку. Её звали Клепочка. Поговорив с ней они продолжили путь к ее сестре Москвичке.
Около недели шли они в горы, преодалевая много трудностей. По пути они встретили воина Крейзивайта, светлая эльфийка была хороша собой и  смелой женщиной.
Команда шла, по пути в торговый город попали в засаду. Бой длился около часа.  Нападавшие были кланом мертвых .Когда умирал последний воин клана мертвых, пролился свет и на землю спустился ворон, раздался голос свыше "ИЗБРАННЫЕ МОГУТ СТАТЬ КЛАНОМ", после чего ворон пропал. И вот  бой был окончен, Черд произнес фразу которая стала символом чегото нового что могло называться кланом.
- Воины, да да воины, вы мои друзья, после этого боя я хочу что бы мы были бок о бок друг с другом.
- Да, это понятно, но к чему ты клонишь? - спросила Клепочка
- Я хочу что бы мы были кланом, и пусть мои кости сгниют, но я умру за вас, за каждого.
- Как мы будем называть себя, брат? - спросил Винил
- Вороны - громко произнес Черд - Ворон древняя птица, она помогала воинам магам победить силы темноты, она была главным козырем победы над кланом темных воинов.
- Ты прав, мы ВОРОНЫ!!!! - закричала клепочка
- МЫ ВОРОНЫ - сказал винил
- Мы вороны - в один голос повторили все остальные.
И они продолжили путь до торгового города.
(конец первой части)


Часть вторая
   Они пришли в торговый город. В Гиране сидели торговцы. Кто то продавал оружие и броню, кто то щиты, кто то таблетки для силы удара и медикаменты. В городе царствовала повседневная торговая жизнь от которой глаза покупателя разбегались в разные стороны. Слышалась тихая спокойная восточная музыка. В церкви стояли паломники и темные торговцы пропусками в катакомбы. Наши друзья вошли в этот мир торговли. Клепочка сразу же занялась создаванием вещей. Материалы давали весь клан. Как то прохладным утром Черд и Винил прогуливались в окрестностях Гирана и увидели как к ним бежит темный эльф. Он убегал от скелета преследовавшего его. Верные друзья помогли эльфу. Незнакомцем оказался юный Холод. Познакомившись и узнав от него свежие новости о великой войне аллиансов мира они предложили ему вступить к ним в клан, но юный воин не решился, произнеся следующее: «Я вступлю к вам, я вижу по глазам, что вы замечательные люди, вы помогли мне и я буду с вами, но хочу временно оставаться в тени, быть вашим партизаном». Он улыбнулся. Мужики согласились с его словами и повели его знакомить с братвой Воронов. Так Холод стал частью большой семьи, оставаясь таинственным покровителем клана.
     Шли месяцы, года, десятилетия. Много воды утекло, много людей приходило в клан. Были разные люди и хитрецы и глупцы и разведчики. Всем нужно было одно, это что бы братва одевала, оберегала и обучала будущего воина всему тому что знают старшие. Получив знания новички уходили, прихватя с собой не только опыт а различные ценности. Обстановка и атмосфера накалялась.
       Однажды днем к Черду, сидящему на берегу озера, подошол Винил и сказал что хочет покинуть доблестный клан Воронов, хочет узнать чтото большее.
- Черд, я не могу больше так, посмотри вокруг, тут столько лгунов, мошенников.
- Ты хочешь бросить всех?
- Нет, брат, что ты? Я вижу что не хватает опыта, я вижу то что кому то надо уйти что бы принести знания других.
- Ты думаешь что говоришь?
- Да , Черд
- Твое дело, решай сам, я дал тебе учение света и научил азам владения клинком, я дал тебе оружие, я дал тебе все то что не хватало тебе, не ужели ты станешь таким же как все те кто приходил и обманывал нас?
- О нет, ты не понимаешь…
- Я все понимаю… Оставь меня…
  Винил опустил голову, развернулся и медленно пошол, как будто перебил сотню темных рыцарей. Он ушол…
   Но история продолжается. Как то ведя кровопролитный долгий бой в пещере Антараса, орк познакомился с богиней красоты и мира Мегалов. Она показалась ему самой прекрасной девушкой. Ее глаза были словно небо, словно ночь ее ресницы, ее руки словно крылья. Она понравилась ему. Девушка, действительно была честная, добрая, милая, нежная и сильная. Войдя в клан она пролила свет, она дала силы Черду, справится с печалью. Помогали и друзья.
   Прошол месяц. В клане все было обыденно и стандартно: бои, собирание вещей, общение с другими кланами. Появились новые друзья, среди них был и доблесный воин Инифрост. С ним познакомился Черд еще до встречи с Винилом, ну а дружба завязалась после тупого конфликта Винила, Черда и Инифроста. Так получился нерушимый, невидимый союз. Многие стали называть Винила и Инифроста братом Вини и братом Ини. Именно эта дружба была связующей ниткой Винила и Черда после того как Винил временно ушол. Воины помогали друг другу. Клан медленно рос. Плохие люди приходили почти каждый день в клан, но уходили как только их предательство было на лицо. Это продолжалось до тех пор, пока Черд не выбрал основных воинов которым можно было доверять. Но среди рядов была «темная лошадка». Именно она разрушила отношения Черда с Мегалов. Именно она вселилась в доверие обоих и разрушила надежду на их брак. Изза нее Мегалов сказала «нет» Черду, когда он предложил ей руку и сердце. Именно эта женщина пыталась всячески коварно соблазнить Черда. Имя ее Ловлейс. История эта похожа на Шрека только в обратном направлении. Он орк она человек, а между ними коварная девушка орк.
    Знакомство их было в погребенном водой городе Сад Евы. На берегу моря сидела девушка. Она была красива собой, черные локоны волос тревожил теплый морской бриз. У нее были черные глаза, красивые плечи, бедра и нежный стан. (Стан не всмысле Stun, она была орк) Вдруг послышался громкий вопль: «Впереееееееееед!!!!!» И через минуту десяток человек пробежал мимо нее и скрылся в воде. И только один остановился и подошол к ней. Это был Черд. Глаза его были в изумлении. Но в сердце был образ Мегалов который не позволял ему запасть чувствами первой симпатии к Ловлейс. Он лишь присел нехотя, неподалеку от нее и вытащил из инвентаря 10 банок жизненного пенистого напитка. Девушка подошла к нему. На минуту их взгляды  встретились друг с другом.
- Мадмуазель, вы что то хотели? – произнес галантно Черд.
- Да – шепотом произнесла Ловлейс.
И вдруг она скинула свою одежду и обняла, сидящего Черда. Она стала страстно целовать его, и повалила на песок. Ее руки сладко обвивали все его тело, а поцелуи были словно сок богов. Она трепетала и горела. Но Черд схватил за руку девушку, в его голове будто молния пронесся взгляд милой его сердцу девушки.
  - Как вас зовут? – сухо и быстро дыша спросил орк
  - Ловлейс. Простите ради бога. Просто на меня хлынула страсть – сказала девушка и опустила голову. Руками она прикрывала грудь.
  - Я очень рад знакомству, но немного обескуражен вашему напору. Расскажите о себе.
И она начала свой рассказ о том, что она  в неком клане в котором ее все любили, но воспользовавшись ей, кинули. О том что она потеряла невинность с главой того клана. Он заставлял ее спать с его прислугой и всячески измывался над ней. Потом она узнала что у него есть сотни таких, она закатила ему скандал и публично опозорила его, за что рыцарь избил ее и выкинул на улицу. Боль жила в ее душе долгое время. Она скиталась. Накопив денег на кинжал, ночью она ворвалась к нему в спальню и убила его. После этого она пошла на море и стала плакать и всматриваться в даль синих теплых волн.
      Выслушав рассказ девушки орк встал и предложил ей вступить к нему в клан. Она лукаво улыбнулась и отказалась.
      - Не падай духом, иди за мной, я защищу тебя, и научу тебя всему тому что умею . Поверь у меня хорошие люди. Я познакомлю тебя с ними и дам тебе место в нашей большой дружной команде.
      -  Я не могу, я очень разочарована в мужчинах и в людях, меня горько обманули.
      - Поверь, я не дам тебя в обиду. Подумай. Ведь 15 минут назад ты сейчас показала что не можешь жить без общества. Тебе нужен верный друг.
      - Я… согласна…
     Черд привел ее к своим. И потекла жизнь. Но за всей красотой и душевной невинностю девушки скрывалась жестокость, хладнокровность и ложь. Прошло время, орк одел, приголубил девушку, научил ее всему что знает он, защищал в бою от врагов. Видя это Мегалов ревновала в тайне от всех, не показывала виду. Но как то рассказала своей лучшей подруге волшебнице и кудеснице Кисс. Прекрасная девушка посоветовала Мегалов просто ждать. «Время все покажет» -  сказала Кисс. И к сожалению это время  пришло. Как то утром Черд сидел в комнате для постоянных покупателей и выбирал робу магу. Дверь открылась. На пороге стояла Ловлейс. Она прикрыла дверь и подошла к орку. Встала на колени и стала ласкать его. Черд был в шоке. Случайно мимо проходила Мегалов. Она решила зайти к своему любимому, помочь советом. Открыв дверь, поднос с вином выпал из ее рук. На пол упали стаканы. Мегалов встала как вкопанная. Картина которая предстала ее глазам как огонь пронеслась от глаз в голову и опустилось острым камнем в сердце. В горле ком. Сердце трепещется, как разорванный лоскуток флага корабля после дикого шторма. Она потеряла сознание.
   Черд оттолкнул Ловлейс. Между ними не было ничего. Был только миг. Он подбежал к Мегалов и обняв, взял ее на руки.
  - Прости, прости прости –  целуя  ее кричал Черд. – Ничего не было, клянусь.
Ловлейс одевшись убежала на улицу. Около Черда и Мегалов собрался клан. Очнувшись, девушка увидела своего любимого она тихо произнесла : «Я люблю тебя… Как ты мог…»
   В это время Холод сидел в бассейне из теплого молока, он принимал ванну. Стройные девушки ласкали его взор. И вдруг…
Конец второй части.
   
Ту бе континент                                                                 
(с) Vinil, Vrncherd

Часть третья.
       Ловлейс вбежала в комнату к Холоду. Он спросил ее спокойным тоном: «Что случилось?». Она рассказала ему что произошла ссора изза нее и что она влюблена в Черда. Холод все выслушал и спокойным тоном попросил ее успокоится. Он отвел ее в свою комнату что бы она отдохнула.
     Смеркалось. Холод стоял в дверях дома, он наблюдал над закатом. Его лицо было задумчиво. Он размышлял над чем то. Через некоторое время он немного пьяной походкой пошол в свою спальню. Открыв дверь его глазам предстала следующая картина. На его кровати сидела голая Ловлейс в позе лотоса и страстно смотрела на него. Они смотрели минуты 2 друг на друга. Потом он закрыл двери подошол к ней, она эротично закусила нижнюю губку. Они начали страстно целоваться. Ловлейс срывала с него одежду… и вот они уже слились воедино в бесконечном экстазе. Прошло 3 часа. Уставший Холод уснул. Ловлейс лежала на его груди и смотрела кудато. И вот она встала, подошла к столу, открыла нижнюю дверцу ящика вытащила ключ.
       Наступило утро. Трезвый Холод проснулся один в постели. Сегодня ему нужно было заглянуть на склад братвы Воронов и проверить вещи. Он потянулся, зевнул и спокойно встал с кровати. Вдруг, неожиданно распахиваются двери. На пороге роскошной восточной спальни стоял Черд. Его лицо было не то злым не то задумчивым.
- Что случилось?
- Ктото украл топор воина, ты брал его?
- Нет, я спал…
- Пошли покажу, возьми ключи.
  Холод стал шебуршать в ящике и вдруг его глаза округлились.
- Непонял… где ключи?
- Ты не понял???? А я все понял.
- Черд на что ты намекаешь?
- Твой ключ висел в дверях я требую что бы ты объяснил мне как ты додумался это сделать? Ты напился??? Ты проиграл??? Как???
- Я не понимаю…
- Верни топор!!!!
- Я не брал его
- Я убью тебя
- Давай , бей вот он я
- Я даю тебе 4 дня на размышление
- Нет Черд это я тебе даю 4 дня, бог с тобой, я верну тебе топор я куплю его раз виноват, но и ты верни мне всё что я давал тебе
- Хорошо, так и поступим…
Черд удалился… Казалось это был конец… Потерять друзей… Потерять все ради чего… Без объяснений просто выгнать друга… Забыться…
Прошло 3 дня, на рынке Черд случайно встретил Ловлейс. В ее руке был мешок.
- Скажи Ловлейс почему ты это сделала?
- Я не буду тебе объяснять ничего, ты выгнал меня… Я влюблена в тебя.. Возьми обратно свой топор
- Как???....
И тут Черд встрепенулся, он взял топор. Это было то оружие что хранилось на складе в ту злополучную ночь. Его украла Ловлейс.
- Сколько же бед ты несешь!!!! Уйди с моих глаз долой, и что бы больше я тебя не видел…
- Прощай Черд… Я люблю тебя…
- Уйди..
И вот орк шел с топором в руках. Он не знал что ему делать.. Черд зашол в дом Холода.
- Прости Холод..
- Ты принес?
- Я нашол топор…
- Ты принес??
- Пожалуйста прошу тебя.. прости меня…
- Я ухожу, ты выгнал меня без разбора.. думай сам
- Хорошо… твое право… но я попросил прощения…
-Я нехочу ничего слушать так же как и ты не хотел слушать меня… Прощай…
Холод вышел из дома с инвентарем полным вещей и пошол куда глаза  глядят.
Конец третьей части
Продолжение следует.
(c) Vinil
Четвертая часть
     Черд шел по ночной улице. Он размышлял. Ему было плохо. Хотелось выпить пенистых бутылок с живительным напитком. И выпить много. Он вышел из города пошол к реке и задумчиво сел. Черд углубился в прошлые воспоминания. Ему вспомнился эпизод….
    - Винил пошли убьем кого нибудь.
    - Да нет, брат, на фига нам какие то лишние разговоры, хотя пофиг на разговоры.
   Лицо Винила потемнело и появилась адская улыбка, хотя это трудно представить т.к. он был темным эльфом. Он стал кидаться деньгами и нарисовал по 1 адене какуюто картину на полу. В банк зашол какойто маг и начал поднимать деньги.
    - эээ ты что творишь? Это для тебя все создавалось?
    - пошол ты в …. темный . Я что хочу то и делаю, не фиг бросаться деньгами.
    - сейчас ты пожалеешь что не родился темной эльфийкой.
    -слыш, я повторюсь клоун темноухий, закрой рот, а то мешает воздухом дышать.
    - А ну встать неполучившийся клон темной эльфийки, сейчас я буду учить тебя манерам, пошли выйдем за город.
   Маг побежал кудато, Винил за ним. Человек остановился и побежал к телепорту в город. Эльф не отставал от него. И тут раздались звуки.
   - Эй ты слабо со мной сразится? – сказал незанкомец.
   - Ну давай коли не шутишь…
   - Да он испугался наверное – сказал маг
   Имя незнакомца было Инифрост. Он стоял в сияющей броне с двумя мечами. Винил нехотя осмотрел его и спросил сколько ему лет.
   - Я 45-летний
   - Ну а мне 48, не боишься ли ты моей силы, грубиян?
   - Нет
   -Сволочь, недостойный подлый трус – трусливо кричал маг из магазина на Винила – сейчас ты получишь свое.
   - Иди сюда смерд – крикнул Винил.
   - А ну пошли со мной драца, маг мой друг – сказал Инифрост
   - О привет Ини – неожиданно произнес из темноты входа в церковь Черд.
   - Здравствуй, здравствуй …. лобастый, я гляжу Винил твой кореш. Пусть ответит за слова и я удалюсь.
   - Расскажите что тут случилось- произнес Черд , обращаясь ко всем.
И все на перебой стали говорить и рассказывать орку что и как было. Только один маг стоял в стороне и бешено кричал «Убейте и орка и блэйддансера того!!!». И тут Черд сухо произнес «Довольно, я все понял Ини ты не прав , успокой своего друга и разойдемся». Вдруг Инифрост ударил Черда.
   - Ты что творишь?
   - Что видишь… я за своих горой.
   - Тогда завтра в 11 часов после полуденного солнца я буду ждать тебя тут.
   - Я прийду.
Наступил следующий день. Винил переживал за ссору, он понял что Черд и Инифрост знаются друг с другом и походу давно. Черд был спокоен. Винил  нервничал он собрал целое войско со всех кланов которых знал. Среди его друзей был Белка и Иоп, Кроли и Тобо, Гринбосс и Атрея. Авторитетные люди привели свои кланы. Черд общался с Винилом и решил так же собрать на всякий случай своих верных друзей.
  11 часов. Воины встали за городом Дион и ждали орду Инифроста. Эльф пришол один и сел посреди толпы (изображая Сашу Белого) и произнес: «Разборка касается только меня Винила и Черда, убить всеми ваше право.» Толпа расступилась. Вышел Винил. И вдруг ктото ударил Инифроста топором в голову. Кровь пролилась из тебя Ини. Маг воскресил его.
   - Давайте, бейте, но люди будут знать что вы замочили меня не честно. Все знают кто такие алли Юнион Форс, я намеренно не стал звать друзей, т.к. не хотел устроить массовой резни. Вы делаете ошибку убивая меня. Мое терпение не безгранично.
   - Давай по-честному, иди сюда, ответь за слова и действия свои.
Начался бой между Винилом и Инифростом. Оба бладедансера и оба почти ровестники. Бой длился 5 минут. Винил упал. Инифрост постоянно пил бутылки жизни. Винила воскресили. Он встал и произнес: «Я умер, ты дрался не честно , но ты дрался и я уважаю тебя» и протянул руку. Инифрост пожал руку Винилу. И ктото закричал: «ОООО Братья ИНИВИНИ» Тут Черд произнес: «Давай со мной Ини, ты и меня обидел». После 4 минут боя Ини умер. Его воскресили. Воины пожали руки.
     - Зачем мы пришли все сюда? Тут 300 человек!!! – кричали все
     - Идемте бить монстров в башне Крума – крикнул Винил
     - Раз мы все друзья и браться пойдемте я подкреплю силы в бою – крикнул Инифрост
   Огромная орда, неудовлетворенных боем не дравшихся но выдернутых на разборку воинов, двинулась в направлении Крумы Товер. Их было 300.
   Молодой и юный 28 летний и дерзкий эльф убивал маленьких монстриков возле крумы. И тут он увидил что изза горы к нему бежит воин в дорогих доспехах и по возрасту на много старше.
   - Эй ты, хорош насильничать моснтриков – с сарказмом крикнул воин.
- Да пошол ты… - возразил молодой.
- Дерзко, дерзко ты… а зря
- Да мне неважен ты, хоть у тебя красивые шмотки на верняка у тебя нет ни друзей ни кого так что катился бы ты от сюда пока я не позвал своих товарищей.
- Ну это ты уж точно зря.
Воин просвистел и изза горы бежала орда воинов.
-ААААААААААААААААААААААА – крикнул молодой эльф и побежал в сторону крумы, но толпа была быстрее.
     Прошла минута. Левая рука молодого эльфа висела на ветке дерева. Голова и туловище были скомканы, как бумага… Над ним стоял тот самый воин.
- Ну что??? Походу ты был не прав. Помни, не груби старшим… Если сказали уйти то отойди.- воин воскресил эльфа.
- Я все понял прости – произнес молодой.
- Тото же – подмигнул воин…
   Черд сидел на берегу, смотрел на небо вспоминал и улыбался всему тому что было в жизни. Сзади него стояла Магалов. 
   - Любимый…
   - Ты простила меня?
   - Да , мне все рассказал Холод, Ловлейс пыталась разрушить не только наши отношения но и клан и у нее немного получилось но только не с нами милый.
   - Давай поженимся дорогая
   -Пока нет, докажи свою любовь
Ночь. Тихие всплески воды реки. Трещание кузнечиков. Тихие женский стоны, и отрывистые мужские глухие полувопли. Это любовь…
  Наступил новый день. Мегалов не ответила Черду по поводу свадьбы но они были вместе. Им казалось время пробегает сквозь них. Пройдет время и они поженятся. Но об этом я расскажу потом.
Конец четвертой части.
Продолжение следует
(c) Vinil

0

2

Последняя часть старого завета
Прошло время. Протекли годы. Клан Воронов долго шел к вершине успеха. Но наступили времена когда мир захватили злые духи. Их имя «Торговцы тьмы». В мире Варсмит наступил мрачный хаос. Люди, эльфы, гномы, орки, все беспорядочно перемешалось. Воины скупали материалы по высоким ценам, гномы перекупали оружие. Хаос воцарился.
В момент крушения мира когда багряное солнце озарило город на пороге своего дома сидели МегаЛов и Черд.
- Давай уйдем в другой мир? – будто предчувствуя беду спросила Мегалов.
- Зачем? Помоему тут все хорошо, да и проход во врата никто не видел
- Может все таки попробуем? – встрепенулась Мегалов и встав со ступенек стала взахлеб рассказывать – Ты не представляешь, Черд, как там здорово, там нет духов, там по утрам пение птиц…
- чем тебя не устраивают эти птицы?
- Хорошо , дорогой, думай сам но я не хочу видеть наших друзей в беде.
- Я подумаю.
В это время Винил был в скитаниях в другом клане. Судьба была к нему неблагосклонна. Проведя месяц в клане он достиг некоторых высот тактики боя, видел как строится армия, устав. Все это он как разведчик записывал на листях из папируса и долго размышлял и мечтал вернуться в клан уже чтото зная и рассказав другим свой опыт. Как то он встретил Черда. О чем они говорили только боги знают, но в конце разговора они дружественно пожали руки и пили пенистый напиток на опушке леса у города Аден.
Винил вернулся в клан, и после этого момента Вороны вступили в мощный алианс воинов Мира.
Но наступило время когда стены начинают падать, когда тысячи  молний пронизывают землю. Это время хаоса.
Вороны стали искать проход в другой мир и нашли его. Они сражались со многими опасными монстрами ХАОСА и все таки прорвались…
http://gallery.l2server.ru/albums/userpics/normal_Shot00031%7E1.jpg

Началось новое время в истории доблестного клана.
http://gallery.l2server.ru/albums/userpics/normal_Shot00065.jpg

НАЧАЛОСЬ НОВОЕ ВРЕМЯ.

Продолжение следует.
(с) Vinil

0


Вы здесь » Happy Tree Friends Clan » О клане » История клана CrazyFantazy